Saint Lary Soulan, Pirenei

Pirenei - Prezzi skipass

Prezzi skipass Pirenei

Skipass giornalieri, pomeridiani, settimanali, stagionali, tariffe per adulti, giovani, bambini e senior. Pirenei propone tutta una gamma di tariffe skipass per venire incontro alle tue esigenze.

Prezzi skipass Pirenei

*Tutti i prezzi sono in €
Località sciistica
Stagionali Adulti
Stagionali Bambini
Feriali Adulti
Feriali Bambini
Acquista online
Artouste - Fabrèges198.0098.0019.009.00
Ascou Pailhères306.50-25.50-
Ax les Thermes441.00-38.5032.00
Bolquère - Pyrénées 2000 544.00408.0040.5034.50
Cambre d'Aze370.00278.0030.0026.00
Camurac230.00-22.000.00
Cauterets600.00400.0038.5033.00
Font-Romeu - Pyrenees 2000565.00425.0043.5037.00Acquista online
Formiguères455.00410.0035.0031.50
Gavarnie Gèdre350.005.0029.0024.50Acquista online
Gourette850.00638.0037.5032.50
Guzet455.00403.0035.0031.00
Hautacam350.00275.0022.0018.50
La Mongie / Barèges693.00556.0047.0041.50
La Pierre St Martin550.00475.0036.5032.00
Le Chioula135.0060.0011.506.00
Le Mourtis312.00240.0026.5026.50
Les Angles602.00546.0041.5037.50
Les Monts d'Olmes372.00-31.000.00
Luchon Superbagnères505.00379.0029.0029.00
Luz Ardiden566.00503.0036.0036.00
Mijanès - Donezan205.00205.0022.5017.50
Nistos90.0060.009.006.00
Piau Engaly510.00410.0039.5034.50
Disclaimer: i prezzi sono soggetti a variazioni. Contattare i resort per aggiornamenti.

Organizza la tua vacanza

Pirenei Hotel

Pirenei Informazioni sugli abbonamenti stagionali e giornalieri

Pirenei Informazioni sul pass stagionale

Quante volte visiterete le stazioni di Pirenei? Lo skipass stagionale è la scelta migliore per gli sciatori accaniti e per tutti coloro che desiderano tornare nelle stazioni di per tutta la stagione invernale. Gli sciatori possono scegliere tra diversi tipi di pass stagionale, adatti a tutte le età e preferenze.

I possessori di uno skipass stagionale ottengono il prezzo migliore e vari vantaggi in aggiunta ai loro biglietti stagionali.

Pirenei Info sui biglietti giornalieri

Gli skipass giornalieri per la stagione sciistica 2022-2023 variano in base alle date, all'età e al numero di giorni. I prezzi degli skipass early bird sono solitamente diversi da quelli della stagione in corso. Anche i prezzi degli skipass per la tarda stagione potrebbero farvi risparmiare.

Dove acquistare i biglietti per gli impianti di risalita?

I biglietti per gli impianti di risalita possono essere acquistati online attraverso il sito web del resort o di persona presso le casse del resort. Per informazioni dettagliate, chiamare la località in questione.

Le offerte

Acquistare i biglietti in anticipo è il modo migliore per risparmiare. Si consiglia di consultare la pagina delle offerte speciali del resort per trovare tutti i tipi di offerte, tra cui quelle relative ai negozi, all'alloggio e ai biglietti leggeri.

Copyright © 1995-2022 Mountain News LLC. Tutti diritti riservati.